«Грибной блонд» или морозный голубой: разбираемся, как покрасить голову этой зимой

«Грибной блонд» или морозный голубой: разбираемся, как покрасить голову этой зимой

После расставания хочется сделать каре, а после Нового года — покраситься. Если

Как спасти наши волосы от суровых морозов

Давайте позаботимся о головном уборе. Это может быть все что угодно шапка, шляпа, капюшон, шарф или просто на просто красиво обернутый на голове шарф. Если вы из тех, кто думает что шапка это не красиво, то вы глубоко ошибаетесь, да и в современном мире огромный выбор красивых, разнообразных и подходящих под любой наряд головных уборов. Но если разнообразие качеств, цветов и форм вас все – таки не убедило, то задумайтесь о том, что мороз негативно сказывается на росте ваших волос и приводит к выпадению волос. И если вы все – таки хотите сохранить вашу прическу и не тратить огромные деньги каждое лето на лечение и восстановление волос, то приобретите головной убор.
Маски один из самых эффективных способов питания ваших волос. Даже если ваши волосы в идеальном состоянии, все равно делайте маску на основе масел хотя бы раз в неделю. Такие масла как репейное, миндальное, касторовое, оливковое, кокосовое не только придадут вашим волосам блеск, но напитают корни волос нужными микроэлементами, которые позволят выдержать им даже суровые морозы.
И самое главное правило зимы. Откажитесь от укладок. Все приспособления для укладки волос обезжиривают и высушивают ваши волосы. Но если отказаться от укладки все таки не удается, то укладку рекомендуется делать, где то за час полтора до выхода на улицу.
| Просмотров: 2 124 193 |


ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Красота Фитнес Дом и уют Мода Карьера Авто Здоровье Он и Она Дети Хобби
Copyright © 2023 FASION WOMAN