«Грибной блонд» или морозный голубой: разбираемся, как покрасить голову этой зимой

«Грибной блонд» или морозный голубой: разбираемся, как покрасить голову этой зимой

После расставания хочется сделать каре, а после Нового года — покраситься. Если

Цвет и форма бровей

Мода не стоит на месте. В наши дни естественные, слегка скорректированные брови, заменили моду на бровки «ниточки». Отдаем предпочтение тому, чем наградила природа. Сейчас в тренде натуральные, широкие, но ухоженные брови. Имеет значение не только форма, но и цвет. Он подбирается под пигмент волос.
При выборе теней или карандаша отдавать предпочтение следует натуральным оттенкам, учитывая цвет кожи и волос. Это необходимо чтобы брови, лучшим образом, гармонировали с образом.
Блондинкам, обладательницам золотистого оттенка волос, подойдут светло – коричневые тона. Ближе к пепельному окрасу волос лучшим вариантом станут более холодные цвета, серые.
Светлокожим брюнеткам отлично подходят темно – коричневые или темно – серые тона. А вот жгучим брюнеткам с темной кожей следует выбирать косметические средства насыщенных оттенков — темные, черные цвета.
Для рыжеволосых девушек, а также с оттенками золотистых, медовых и карамельного цвета волос, идеальным вариантом будут коричневые и шоколадные тона. Обладательницы огненно – рыжих волос могут позволить себе окрасить брови в терракотовый оттенок или золотисто – коричневый.
Шатенкам рекомендуется подбирать темную гамму коричневых и серых тонов.
| Просмотров: 1 881 226 |


ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Красота Фитнес Дом и уют Мода Карьера Авто Здоровье Он и Она Дети Хобби
Copyright © 2023 FASION WOMAN