«Грибной блонд» или морозный голубой: разбираемся, как покрасить голову этой зимой

«Грибной блонд» или морозный голубой: разбираемся, как покрасить голову этой зимой

После расставания хочется сделать каре, а после Нового года — покраситься. Если

Как завить волосы без вреда для волос

Создать легкие струящиеся локоны можно при помощи фена с насадкой – диффузором. Распределяем по влажным волосам мусс для укладки, затем сжимаем пальцами отдельные пряди и «проходимся» по ним феном с насадкой. Таким образом сушим каждую прядь волос. В итоге получатся легкие волны, что – то вроде эффекта мокрых волос.
Также завить волосы можно, закручивая пряди волос в «жгутики». Делим влажные волосы на пряди, каждую прядь закручиваем в одну сторону, пока она сама не начнет заворачиваться в «жгутик», затем зарепляем резинкой для волос или «крабиками». Такие манипуляции проводим с каждой прядью и даем волосам время подсохнуть. В итоге получаем красивый упругий завиток.
Чтобы завить волосы, используем вместо бигуди… носки! Берем несколько пар носков, делим слегка влажные волосы на части. Каждую прядь накручиваем на носок от кончика к корням волос. После этого закрепляем прядь, завязывая носок на два узла. Закрутив таким образом все пряди, даем волосам время завиться (лучше оставить на несколько часов).
Придать волосам мелкий упругий завиток помогут коктейльные трубочки. Делим волосы на мелкие пряди, каждую прядь увлажняем спреем, затем от кончика к основанию наматываем на трубочку. Закрутив, фиксируем заколкой. Таким образом закручиваем каждую прядь. В итоге через 2—3 часа получаем мелкие упругие кудри – спирали!
| Просмотров: 2 431 284 |


ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Красота Фитнес Дом и уют Мода Карьера Авто Здоровье Он и Она Дети Хобби
Copyright © 2023 FASION WOMAN