«Грибной блонд» или морозный голубой: разбираемся, как покрасить голову этой зимой

«Грибной блонд» или морозный голубой: разбираемся, как покрасить голову этой зимой

После расставания хочется сделать каре, а после Нового года — покраситься. Если

Кератиновые маски для восстановления волос

Маски на его основе волшебным образом помогают вернуть локонам блеск и прекрасный внешний вид. С успехом компенсируют недостаток белка и восстанавливают даже самые поврежденные пряди. Эффект становится заметен только после полного проведения курса процедур. 
Можно провести процедуры по восстановлению волос в домашних условиях, сэкономив отличную часть денежных средств. В качестве используемых ингредиентов отлично подойдут перепелиные яйца, сок алоэ, пищевой желатин.
Маска, приготовленная на основе сока алоэ, является самой популярной. 3 сорванных листка алоэ необходимо пропустить через мясорубку. Пюре отделить от сока. Сок смешать с соком половины лимона и двумя каплями эфирного масла розмарина. Состав нанести на влажные и чистые волосы на 20 минут. Затем смыть смесь теплой водой, высушить локоны естественным путем.
Для достижения максимального эффекта маску необходимо делать 2 раза в неделю на протяжении двух месяцев.
В промежутках между курсами волосы необходимо мыть щадящими шампунями с использованием питательных масок. В период лечения необходимо отказаться от горячих укладок и средств, включающих в свой состав силиконы и спирт.
| Просмотров: 1 372 014 |


ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Красота Фитнес Дом и уют Мода Карьера Авто Здоровье Он и Она Дети Хобби
Copyright © 2023 FASION WOMAN